serp_parkultur@mosreg.ru

serp_parkultur@mosreg.ru

8 (4967) 35-42-20

aVItNTORF5A

День кукольника в парке им.Олега Степанова

🎎Марионетки, перчаточные, тряпочные, из папье-маше… и это еще не все! О том, какими бывают куклы, рассказали и показали сегодня в Серпухове.

📍Во Дворце торжеств «Центральный» отметили Международный день кукольника. На стендах представлено более 50 авторских работ и экспонатов – здесь князь Владимир Храбрый, Император Николай II и его семья, сказочные персонажи, домовые, скоморохи, бабки-ёжки.

🔹Каждый виновник торжества подкупает своей красотой, художественным исполнением и содержанием.

☝Благодаря таланту и мастерству кукловодов был создан целый мир чудес и загадочных историй, который смог очаровать гостей мероприятия.

✨Взрослые и дети также смогли посмотреть любимый телеспектакль «Буратино», поучаствовать в создании авторских кукол – с помощью бумаги и красок или разноцветных клубков ниток.

🎭Праздник продолжился премьерой от воспитанников студии юного актера «ЧересЧУР». Впервые на сцене Дворца торжеств выступил театр теней с постановкой «Федорино горе».

🌟Кукольникам удалось в этот день показать уникальное искусство — удивительное в своей простоте и, одновременно с этим, такое многогранное.

Repost @serpuhovmo

#серпухов #паркисерпухова #паркиподмосковья #культурасерпухов #веснавподмосковье #веснавсерпухове

ДРУГИЕ НОВОСТИ

МАУК «Парки Серпухова»
Муниципальное Автономное Учреждение Культуры «Парки Серпухова»
г. Серпухов, ул. Луначарского, 74

serp_parkultur@mosreg.ru

Мы соц сетях

serp_parkultur@mosreg.ru

Мы соц сетях

Оценка качества услуг учреждений культуры

Политика конфиденциальности