serp_parkultur@mosreg.ru

serp_parkultur@mosreg.ru

8 (4967) 35-42-20

z5a8jl-4OQk

Дог фест в парке Принарский

? В Серпухове состоялся самый добрый фестиваль этого года — Dog-фестиваль!

? Гости фестиваля вместе со своими домашними питомцами, вне зависимости от возраста, тепло общались между собой, узнавали новые трюки дрессировки, постигали азы зоопсихологии собак, радовались успехам своих питомцев на конкурсах!

⏱ Городские весёлые старты, музыкальная программа, конкурсы, встреча с питомниками и представителями зооиндустрии, мастер-классы по дрессировке и трюковой дрессировке, груммингу и ноузворку – неполный перечень того, что приготовил для гостей праздника клуб любителей животных «Осирис».

? Dog-фестиваль получился очень полезным для владельцев животных и тех, кто только планирует появление в семье питомца — нового друга. Решение взять собаку – очень ответственный поступок. И оно должно быть взвешенным. Необходимо ответить на многие вопросы: сможет ли питомец вовремя получать необходимую заботу, корм, прогулки на свежем воздухе, ветеринарное обслуживание.

? Фестиваль получился добрым, зажигательно-веселым и очень познавательным! Тёплая атмосфера в парке «Принарский» и наполненный радостными эмоциями день запомнятся жителям городского округа Серпухов и их питомцам очень надолго! А те, кто пока лишь присматриваются к «хвостикам», возможно, на следующем фестивале будут уже не только в роли простых зрителей!

Repost @serpuhovmo

#серпухов #паркисерпухова #паркиподмосковья #культурасерпухов #осеньвподмосковье #осеньвсерпухове

ДРУГИЕ НОВОСТИ

МАУК «Парки Серпухова»
Муниципальное Автономное Учреждение Культуры «Парки Серпухова»
г. Серпухов, ул. Луначарского, 74

serp_parkultur@mosreg.ru

Мы соц сетях

serp_parkultur@mosreg.ru

Мы соц сетях

Оценка качества услуг учреждений культуры

Политика конфиденциальности