serp_parkultur@mosreg.ru

serp_parkultur@mosreg.ru

8 (4967) 35-42-20

photo_6_2023-12-12_15-56-16 (1)

Подмосковные парки получили знак качества «Дед Мороз рекомендует»

Введение знака качества «Дед Мороз рекомендует» реализуется впервые в стране и имеет важное значение для развития внутреннего туризма в Подмосковье. Эта награда подтверждает высокий уровень качества новогодних локаций в парках и их привлекательность для гостей и жителей региона.

«Мы впервые вручаем знак качества «Дед Мороз рекомендует». Среди более 100 номинантов мы выбрали именно те парковые локации, которые отражают Культурные коды Подмосковья и лучше всего передают атмосферу новогоднего волшебства и праздника», – рассказала Ксения Васильева, директор АНО «МосОблПарк».

Отбор проходил по 5 номинациям: за лучшую ёлку, лучшую почту и резиденцию Деда Мороза, лучшую зону тёплого очага и лучшую фотозону. Локации будут отмечены специальной наклейкой и дипломами. Победителей определили в АНО «Московская областная дирекция по развитию парков» («МосОблПарк»).

Парк им. Олега Степанова победил в 3 номинациях: «Пахнут праздником иголки» (за лучшую ёлку), «Отправь письмо в сказку» (за лучшую почту Деда Мороза), «В гостях у Деда Мороза» (за лучшую резиденцию).

В рамках проекта Губернатора «Зима в Подмосковье» в парках работают Резиденции и почты Деда Мороза, для посетителей доступны бесплатные увлекательные активности. Все желающие могут посетить катки и ледовые спектакли, лыжные трассы и тюбинговые горки, сделать снимки в зимних фотозонах и многое другое.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

МАУК «Парки Серпухова»
Муниципальное Автономное Учреждение Культуры «Парки Серпухова»
г. Серпухов, ул. Луначарского, 74

serp_parkultur@mosreg.ru

Мы соц сетях

serp_parkultur@mosreg.ru

Мы соц сетях

Оценка качества услуг учреждений культуры

Политика конфиденциальности