serp_parkultur@mosreg.ru

serp_parkultur@mosreg.ru

8 (4967) 35-42-20

gU0JZiANI64

ДТ Центральный принял православный военно-патриотический клуб

Православный военно-патриотический клуб им. князя Владимира Храброго отпраздновал свое совершеннолетие.

За эти годы под чутким руководством педагогов здесь выросли около полтысячи настоящих патриотов. Помимо занятий спортом и военной подготовкой с воспитанниками занимаются изучением основ православной веры, ведутся духовные беседы, совершаются паломнические поездки и военно-полевые выходы.
Сейчас клуб посещают около 80 мальчишек в возрасте от 8 до 17 лет. По окончании обучения ребята выбирают военные училища, спортивные вузы, учебные заведения при ФСБ и МВД. Каждый из них доказывает верность и преданность своей стране не только на словах, но и на деле. Девять выпускников успешно выполнили свой гражданский долг в зоне СВО и вернулись домой, двое сейчас находятся на фронте.

Отдельная благодарность руководителю клуба Григорию Устюжанину за патриотическое воспитание ребят, сохранение культурных и исторических традиций, возрождение русского духа среди молодого поколения.

Дорогие ребята! У Серпухова немало важных задач, в решении которых не обойтись без вас, активных, смелых, целеустремленных. Верных вам друзей, плодотворной работы, светлых надежд, стремления к новым вершинам!

ДРУГИЕ НОВОСТИ

МАУК «Парки Серпухова»
Муниципальное Автономное Учреждение Культуры «Парки Серпухова»
г. Серпухов, ул. Луначарского, 74

serp_parkultur@mosreg.ru

Мы соц сетях

serp_parkultur@mosreg.ru

Мы соц сетях

Оценка качества услуг учреждений культуры

Политика конфиденциальности