serp_parkultur@mosreg.ru

serp_parkultur@mosreg.ru

8 (4967) 35-42-20

5v7-re-s-L4

Фестиваль ТЕПЛО 2023 в парке им.Олега Степанова

Более трех тысяч серпуховичей приняли участие в главном зимнем фестивале Серпухова «ТЕПЛО» (#ТепловСерпухове). В этом году он проходит в 5-й раз.

Участие в фестивале принимали городские творческие коллективы, представители туриндустрии, волонтёры, наши партнёры холдинг #ФМедия, МБУ «КТЦ», МБУ «КДО», Активное долголетие, МАУК ДК «Россия» и многичисленые партнеры! Спасибо всем за создание теплой атмосферы и яркие эмоции наших жителей.

В парке имени Олега Степанова гостей ждали танцевальные флешмобы, креативные фотозоны, мастер-классы, ярмарка изделий ручной работы, теплые очаги, авторский чай из самовара, катание на лошадях и снегоходах, детская анимационная программа, выступления творческих коллективов с прекрасными русскими песнями и увлекательные квесты, за который 40 счастливчиков, выигравших в лотереи «Жарко», получили подарочные сертификаты в интересные места городского округа.

Так же работала «Почта добрых дел» для нуждающихся! Жители города приняли активное участие в акции и принесли большое количество нужных вещей, среди которых книги, канцтовары, теплые вещи! Еще раз благодарим за участие!

Все присутствующие на фестивале смогли поделиться друг с другом самыми теплыми эмоциями, добрыми пожеланиями и дружескими объятиями.

Глава Серпухова Сергей Никитенко посетил фестиваль и отметил: «Праздник очень добрый, душевный, объединяющий разные поколения и интересы. Каждый год стремимся внести в него что-то новое. В этот раз для жителей и гостей подготовили яркий зимний флэшмоб, уникальную выставку фотографов-любителей, дегустацию фирменной каши и горячего «Серпуховского сбитня», масштабные мастер-классы и много подарков».

Фестиваль входит в проект «Моя зима в Подмосковье», который реализуется Министерством культуры и туризма Московской области совместно с Министерством физической культуры и спорта Московской области, и все желающие смогли получить «Паспорта путешественника», а также стикер-отметки.

#серпухов #паркисерпухова #паркиподмосковья #культурасерпухов #зимавподмосковье #зимавсерпухове

ДРУГИЕ НОВОСТИ

МАУК «Парки Серпухова»
Муниципальное Автономное Учреждение Культуры «Парки Серпухова»
г. Серпухов, ул. Луначарского, 74

serp_parkultur@mosreg.ru

Мы соц сетях

serp_parkultur@mosreg.ru

Мы соц сетях

Оценка качества услуг учреждений культуры

Политика конфиденциальности